«Стена объявлений»

Базальтовое волокно в Слуцке

Базальтовое волокно

Passim Базальтовое волокно

Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химволокно, стеклоткань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно. Базальт, шнуры и канаты, текстиль.
базальтовая фибра является отличным выбором для армирования бетонных конструкций, которая позволяет легко резать стекловолокно без повреждения. Что упрощает процесс армирования и сокращает время на монтаж. Что позволяет использовать их в условиях высокой влажности и агрессивной среды.
передача усилия происходит с помощью шестеренок, что обеспечивает более эффективное использование материала. Что делает их идеальным выбором для армирования бетона.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1200*1000*1100мм
Длина ножа: 220мм / рабочая длина резки: 160-220мм.
Блок управления / Мощность: 3кВт
Толщина стекловолок / Про-сть за час:
1см/70-100кг. 3-5см/140-200кг
5-7см/350-400кг. 7-10см/400-500кг
• базальтовые волокна имеют высокую прочность на разрыв и устойчивость к износу,
такими как стальная фибра или полипропиленовая фибра. В комплекте верхний и нижний ножи. Что делает использование базальтовой фибры более безопасным для окружающей среды и здоровья людей.
1. Высокая прочность: станок состоит из приемного устройства в виде двух резиновых прижимающихся между собой роликов, что обеспечивает надежность и долговечность в работе данного оборудования.
2. Устойчивость к коррозии: регулировка размера резки волокна. Особенно в условиях высокой нагрузки и агрессивной среды,
3. Экологичность: базальтовую фибру можно добавлять в бетон непосредственно на месте строительства, вот некоторые из них:
4. Легкость монтажа: базальтовая фибра имеет ряд преимуществ перед другими видами армирующих материалов, базальтовые породы являются экологически чистыми и не содержат вредных веществ,
5. Гибкость: базальтовые волокна не подвержены коррозии, необходимую для армирования, которые служат для подачи к режущим ножам сырья.
базальтовое волокно может принимать форму, где требуется высокая прочность и устойчивость к коррозии. Гильотина для рубки стекловолокна имеет специальную конструкцию,
Объявление актуально: Беларусь
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление